Flavia Betschart

Tel.: +41 41 818 60 14
fbetschart@bmueller.ch
Ansprechpartner für: Administration, Empfang, Service
Alex Ernst / Leiter Verkauf - Leiter IT
Leiter Verkauf / Leiter IT
Tel.: +41 41 818 60 28
aernst@bmueller.ch
Ansprechpartner für: Verkauf
Fridolin Inderbitzin / Leiter Teile & Zubehör
Leiter Ersatzteillager
Tel.: +41 41 818 60 22
teile-zubehoer@bmueller.ch
Ansprechpartner für: Teile & Zubehör
Silvan Lang / Kundendienstberater
Kundendienstberater
Tel.: +41 41 818 60 39
slang@bmueller.ch
Ansprechpartner für: Service
Alexander Reichmuth / Leiter Kundendienst, Kundendienstberater
Leiter Kundendienst/Kundendienstberater
Tel.: +41 41 818 60 33
areichmuth@bmueller.ch
Ansprechpartner für: Service
Marilyn Wiget / Empfang, Telefon, Sekretariat
Telefonzentrale / Empfang / Administration
Tel.: +41 41 818 60 10
info@bmueller.ch
Ansprechpartner für: Empfang
Sie erreichen uns auch telefonisch unter Hauptnummer

Tel.: +41 41 818 60 30
info@bmueller.ch
Ansprechpartner für: Empfang
Marsha Bösinger / Verkaufsberaterin & Disposition
Verkauf / Verkaufsdisposition
Tel.: +41 41 818 60 26
mboesinger@bmueller.ch
Ansprechpartner für: Verkauf
Christoph Hensel / Leiter Finanzen & Führungssupport
Leiter Buchhaltung
Tel.: +41 41 818 60 12
buchhaltung@bmueller.ch
Ansprechpartner für: Administration
Daniel Dettling / Verkaufsberater
Verkaufsberater
Tel.: +41 41 818 60 27
ddettling@bmueller.ch
Ansprechpartner für: Verkauf
Marco Suter / Teile & Zubehör
Ersatzteillager / Verrechnung
Tel.: +41 41 818 60 19
msuter@bmueller.ch
Ansprechpartner für: Teile & Zubehör
Rene Trütsch / Kundendienstberater
Kundendienstberater
Tel.: +41 41 818 60 23
rtruetsch@bmueller.ch
Ansprechpartner für: Service
Beat Betschart / Leiter Werkstatt
Leiter Werkstatt
Tel.: +41 41 818 60 37
bbetschart@bmueller.ch
Ansprechpartner für: Service
Pascal Niederberger / Product Expert & Verkaufsberater
Product Expert
Tel.: +41 41 818 60 24
pniederberger@bmueller.ch
Ansprechpartner für: Verkauf
Thomas Küttel / Geschäftsführer & Verkaufsberater
Geschäftsführer
Tel.: +41 41 818 60 25
tkuettel@bmueller.ch
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Markus Lüönd / Leiter After-Sales
Geschäftsleitungsmitglied, Leiter After Sales
Tel.: +41 41 818 60 34
mluond@bmueller.ch
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung, Service
Silvio Simmen / Finanzbuchhaltung
Administration Buchhaltung
Tel.: +41 41 818 60 29
ssimmen@bmueller.ch
Ansprechpartner für: Administration
Gabriela Küttel / Marketing, Verkaufs-/und Personaladministration
Geschäftsleitungsmitglied, Marketing & Verkaufs-/ und Personaladministration
Tel.: +41 41 818 60 32
gkuettel@bmueller.ch
Ansprechpartner für: Administration, Geschäftsleitung