Alex Ernst / Leiter Verkauf - Leiter IT
Tel: +41 41 818 60 28
aernst@bmueller.ch
Ansprechpartner für: PW Gebrauchtfahrzeuge, PW Neufahrzeuge, Reisemobile Occasionen, Reisemobile Neufahrzeuge
Fridolin Inderbitzin / Leiter Teile & Zubehör
Tel: +41 41 818 60 22
teile-zubehoer@bmueller.ch
Ansprechpartner für: PW Teile, Reisemobile Teile
Alexander Reichmuth / Leiter Kundendienst, Kundendienstberater
Tel: +41 41 818 60 33
areichmuth@bmueller.ch
Ansprechpartner für: PW Service, Reisemobile Service
Marilyn Wiget / Empfang, Telefon, Sekretariat
Tel: +41 41 818 60 10
info@bmueller.ch
Ansprechpartner für: reception
Sie erreichen uns auch telefonisch unter Hauptnummer
Tel: +41 41 818 60 30
info@bmueller.ch
Marsha Bösinger / Verkaufsberaterin & Disposition
Tel: +41 41 818 60 26
mboesinger@bmueller.ch
Ansprechpartner für: PW Gebrauchtfahrzeuge, PW Neufahrzeuge, Reisemobile Occasionen, Reisemobile Neufahrzeuge
Christoph Hensel / Leiter Finanzen & Führungssupport
Tel: +41 41 818 60 12
buchhaltung@bmueller.ch
Ansprechpartner für: administration
Daniel Dettling / Verkaufsberater
Tel: +41 41 818 60 27
ddettling@bmueller.ch
Ansprechpartner für: PW Gebrauchtfahrzeuge, PW Neufahrzeuge, Reisemobile Occasionen, Reisemobile Neufahrzeuge
Marco Suter / Teile & Zubehör
Tel: +41 41 818 60 19
msuter@bmueller.ch
Ansprechpartner für: PW Teile, Reisemobile Teile
Antonio Tassone / Kundendienstberater
Tel: +41 41 818 60 39
service@bmueller.ch
Ansprechpartner für: PW Service, Reisemobile Service
Rene Trütsch / Kundendienstberater
Tel: +41 41 818 60 23
rtruetsch@bmueller.ch
Ansprechpartner für: PW Service, Reisemobile Service
Beat Betschart / Leiter Werkstatt
Tel: +41 41 818 60 37
bbetschart@bmueller.ch
Ansprechpartner für: PW Service, Reisemobile Service
Pascal Niederberger / Product Expert & Verkaufsberater
Tel: +41 41 818 60 24
pniederberger@bmueller.ch
Ansprechpartner für: PW Gebrauchtfahrzeuge, PW Neufahrzeuge, Reisemobile Neufahrzeuge
Thomas Küttel / Geschäftsführer & Verkaufsberater
Tel: +41 41 818 60 25
tkuettel@bmueller.ch
Ansprechpartner für: management
Markus Lüönd / Leiter After-Sales
Tel: +41 41 818 60 34
mluond@bmueller.ch
Ansprechpartner für: PW Service, Reisemobile Service, management
Silvio Simmen / Finanzbuchhaltung
Tel: +41 41 818 60 29
ssimmen@bmueller.ch
Ansprechpartner für: administration
Gabriela Küttel / Marketing, Verkaufs-/und Personaladministration
Tel: +41 41 818 60 32
gkuettel@bmueller.ch
Ansprechpartner für: administration, management